ГАПОУ НСО "НГХУ"
 





Уважаемые посетители! Просим вас ответить на вопросы для определения эффективности деятельности НГХУ:
Удовлетворенность качеством оказания услуг*





Доброжелательность, вежливость и компетентность персонала НГХУ*





Комфортность условий и доступность получения услуг*





  

2014

Специальность «Живопись»

Специализация «Станковая живопись»

1. Бочкун Юлия Игоревна

2. Власов Владимир Сергеевич

3. Воробьев Алексей Александрович

4. Галеева Анна Рамилевна

5. Горбунова Анна Васильевна

6. Егорова Наталья Олеговна

7. Журавлев Иван Борисович

8. Икусова Анастасия Геннадьевна

9. Каунченко Светлана Евгеньевна

10. Лапшин Евгений Вячеславович

11. Михайлова Ксения Алексеевна

12. Ликоренко Анастасия Павловна

13. Поклонская Александра Сергеевна

14. Синчукова Анна Сергеевна

15. Слободяник Каролина Владиславовна

16. Спиридонова Василина Андреевна

17. Черний Валентина Геннадьевна


Специализация «Театрально-декорационная живопись»

1. Бойкова Любовь Анатольевна
2. Денисова Мария Дмитриевна
3. Медведкина Наталья Павловна
4. Струкова Светлана Вячеславовна
5. Шелудько Ксения Викторовна
6. Гайнутдинова Мария Игоревна

Специальность «Дизайн» 

(дизайн среды)

1. Бардук Наталья Александровна 
2. Генералова Екатерина Петровна 
3. Голощапова Ангелина Анатольевна 
4. Иванова Светлана Викторовна 
5. Кулешова Ксения Владимировна

6. Кунгурцева Ольга Александровна 
7. Лотышев Александр Владимирович 
8. Максякова Юлия Владимировна 
9. Морозова Ксения Алексеевна
10. Руденко Виктор Владимирович
11. Симинько Анастасия Сергеевна
12.Толстых Екатерина Вячеславовна

13. Устименко Елена Геннадьевна
14. Хашимова Евгения Тимуровна

(графический дизайн)
1. Бояркина Анастасия Евгеньевна 
2. Высочанская Екатерина Максимовна 
3. Даровских Александра Михайловна 
4. Кондакова Анастасия Алексеевна

5. Моисеева Анастасия Ивановна 
6. Новикова Юлия Ивановна

7. Плотникова Елена Александровна
8. Полещук Кристина Александровна
9. Просолупова Юлия Сергеевна
10. Реусова Ася Алексеевна
11. Халиуллина Римма Тахировна