ГАПОУ НСО "НГХУ"
 





Уважаемые посетители! Просим вас ответить на вопросы для определения эффективности деятельности НГХУ:
Удовлетворенность качеством оказания услуг*





Доброжелательность, вежливость и компетентность персонала НГХУ*





Комфортность условий и доступность получения услуг*





  

2016

Специальность "Живопись"
Специализация "Станковая живопись"
     
1. Борисенко Дарья Сергеевна
2. Журавлев Владимир Евгеньевич
3. Затинщикова Анна Николаевна
4. Золотарева Анастасия Юрьевна
5. Калитенкова Елизавета Константиновна
6. Козлова Наталья Аркадьевна
7. Максименко Василиса Ивановна
8. Малышева Александра Вадимовна
9. Москалева Мария Андреевна
10. Негиметова Елизавета Ринатовна
11. Неделькина Дарья Олеговна
12. Орфенова Татьяна Игоревна
13. Пристанскова Александра Александровна

Специализация "Театрально-декорационная живопись"

1. Баталина Мария Дмитриевна

Специальность "Дизайн"
Область профессиональной деятельности - художественное проектирования объектов графического дизайна

1. Александрова Василина Станиславовна
2. Башкирова Екатерина Сергеевна
3. Бочарова Ольга Юрьевна
4. Герасимова Дарья Алексеевна
5. Глухонько Никита Сергеевич
6. Есина Валерия Андреевна
7. Каминкина Людмила Александровна
8. Лузянина Валерия Анатольевна
9. Овсянникова Евгения Константиновна
10. Осипова Екатерина Анатольевна
11. Пляскина Екатерина Александровна
12. Рогожникова Елизавета Сергеевна
13. Сидорова Софья Сергеевна
14. Тимонина Дарья Александровна
15. Хайда Софья Эдуардовна
16. Чуркина Мария Владимировна
17. Яненко Светлана Владимировна

Область профессиональной деятельности - художественное проектирования объектов дизайна среды

1. Бочкарев Алексей Игоревич
2. Бояркина Анастасия Андреевна
3. Герасцин Даниил Андреевич
4. Денисова Мария Олеговна
5. Забельская Анна Николаевна
6. Заманов Давид Адильевич
7. Иванова Екатерина Дмитриевна
8. Коротун Кристина Игоревна
9. Курека Светлана Владимировна
10. Лосева Кристина Олеговна
11. Мищенко Алина Андреевна
12. Некрасов Денис Владимирович
13. Соболев Константин Алексеевич
14. Скороход Светлана Евгеньевна
15. Шляпникова Ольга Сергеевна