Подведены итоги XV областного конкурса юных художников «Хрусталик»

Выражаем благодарность преподавателям художественных школ и школ искусств за подготовку юных художников и участие в конкурсе.

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса:

Номинация «Живопись»

1 место

  • Калинина Екатерина, преподаватель Казанцева Мария Владимировна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района НСО
  • Квашко Марина, преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна, МБУ ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»

2 место

  • Лузан Рада, преподаватель Панарина София Сергеевна, МБУ ДО г. Новосибирска «Детская художественная школа № 2»

3 место

  • Бурдачева Маргарита, преподаватель Совцова Ольга Владимировна, МБУ ДО «Кольцовская детская школа искусств»
  • Волков Александр, преподаватель Батова Елена Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района НСО
  • Вымятнина Екатерина, преподаватель Ворошилова Ольга Алексеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 30»
  • Лопухина Александра, преподаватель Молоков Виктор Гаврилович, МБОУ ДО Сузунского района «Сузунская детская школа искусств»

Диплом «За творческий подход»

  • Меркулова Екатерина, преподаватель Ворошилова Ольга Алексеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 30»

Номинация «Композиция»

1 место

  • Соклакова Маргарита, преподаватель Шаронова Александра Андреевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района НСО

2 место

  • Гурская Полина, преподаватель Денисов Александр Олегович, МБУ ДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна»
  • Дементьева Марина, преподаватели: Исупова Марина Клавдиевна, Макельская Надежда Валериевна, МБУ ДО города Новосибирска детская художественная школа № 3 «Снегири»
  • Зоточкина Ангелина, преподаватель Александров Николай Викторович, МБУ ДО города Новосибирска «Детская художественная школа № 1»
  • Калинина Екатерина, преподаватель Казанцева Мария Владимировна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района НСО
  • Медникова Виктория, преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района НСО

3 место

  • Балахнина Руслана, преподаватель Сафонова Нина Викторовна, МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств»
  • Белобородова Кира, преподаватель Финогеева Мария Андреевна, МБУ ДО города Новосибирска «Детская художественная школа № 1»
  • Гержод Екатерина, преподаватель Шахова Наталья Ивановна, МБУ ДО города Новосибирска «Детская школа искусств № 17»
  • Зорченко Ирина, преподаватель Золотова Елена Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» Карасукского района Новосибирской области
  • Квашнина Варвара, преподаватель Беляк Ирина Владиславовна, МБУ ДО г. Новосибирска «Детская художественная школа № 2»
  • Меркулова Екатерина, преподаватель Ворошилова Ольга Алексеевна, МБУ ДО «Детская школа искусств № 30»
  • Панасенко Виктория, преподаватель Тимошенко Кристина Юрьевна, МБУ ДО «Школа искусств Мошковского района»
  • Салтымакова Арина, преподаватель Глущенко Павел Валерьевич, МБУ ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  • Черкасова Николь, преподаватель Золотова Елена Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» Карасукского района Новосибирской области

Диплом «За эмоциональное раскрытие темы»

  • Кобозева Полина, преподаватель Замерец Елена Валерьевна, МБУ ДО «Школа искусств Мошковского района»
  • Наумова Анна, преподаватели: Скотникова Наталья Николаевна, Макельская Надежда Валериевна, МБУ ДО города Новосибирска детская художественная школа № 3 «Снегири»

Диплом «За выразительное цветовое решение»

  • Рюмина Алёна, преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»