Уважаемые преподаватели!

Подведены итоги Регионального отборочного тура Двадцатых молодёжных Дельфийских игр России.

Поздравляем победителей конкурса и выражаем благодарность преподавателям и администрации художественных школ, школ искусств и студий изобразительного искусства за предоставленные работы.

Возрастная группа 10-13 лет

 

Фамилия, имя участника

Образовательное учреждение или учреждение культуры (полное наименование)

Место

1.

Яблонская Вероника Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск»

1 место

2.

Домашонкина Франческа Павловна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Бердска Детская художественная школа «Весна»

3 место

3.

Терехина Софья Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Бердска Детская художественная школа «Весна»

3 место

 

Возрастная группа 14-17 лет

  Фамилия, имя участника Образовательное учреждение или учреждение культуры (полное наименование) Место
1. Байков Назар Вадимович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 1 место
2. Лещенко Александра Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 2 место
3. Маколкин Владислав Юрьевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 2 место
4. Суханова Анна Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 2 место
5. Шамсутдинова Рената Тагировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 30» 2 место
6. Гаврилова Валентина Борисовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 3 место
7. Кондаурова Дарья Александровна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 3 место


Возрастная группа 18 лет-21 год

  Фамилия, имя участника Образовательное учреждение или учреждение культуры (полное наименование) Место
1. Хардина Виктория Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 1 место
2. Шквыр Полина Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 1 место
3. Куклина Анастасия Михайловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 3 место

Обратите внимание на мероприятия, которые состоятся в ближайшее время:

XV областной конкурс юных художников «Хрусталик» – март 2021 г.

ХХI областная детская художественная выставка, посвященная 800-летию со дня рождения князя Александра Невского

Уважаемые преподаватели! Подведены итоги областных выставок.

Областная  выставка творческих работ преподавателей детских художественных школ и школ искусств, студий изобразительного искусства Новосибирской области, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

ХХ областная детская художественная выставка “Наследники Великой Победы”

Приглашаем всех к просмотру выставок на нашем сайте.

Областная выставка творческих работ преподавателей детских художественных школ и детских школ искусств, студий изобразительного искусства Новосибирской области

XX областную детскую художественную выставку «Наследники Великой Победы»