Подведены итоги Регионального отборочного тура Двадцатых молодёжных Дельфийских игр России в номинации “Изобразительное искусство”

Подведены итоги Регионального отборочного тура Двадцатых молодёжных Дельфийских игр России в номинации “Изобразительное искусство”.

Поздравляем победителей конкурса и выражаем благодарность преподавателям и администрации художественных школ, школ искусств и студий изобразительного искусства за предоставленные работы.

Возрастная группа 10-13 лет

Фамилия, имя участника Образовательное учреждение или учреждение культуры (полное наименование) Место
1. Яблонская Вероника Александровна Муниципальное бюджетное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск» 1 место
2. Домашонкина Франческа Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Бердска Детская художественная школа «Весна» 3 место
3. Терехина Софья Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Бердска Детская художественная школа «Весна» 3 место

 Возрастная группа 14-17 лет 

Фамилия, имя участника Образовательное учреждение или учреждение культуры (полное наименование) Место
1. Байков Назар Вадимович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 1 место
2. Лещенко Александра Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 2 место
3. Маколкин Владислав Юрьевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 2 место
4. Суханова Анна Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 2 место
5. Шамсутдинова Рената Тагировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 30» 2 место
6. Гаврилова Валентина Борисовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 3 место
7. Кондаурова Дарья Александровна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 3 место

 Возрастная группа 18 лет-21 год

Фамилия, имя участника Образовательное учреждение или учреждение культуры (полное наименование) Место
1. Хардина Виктория Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 1 место
2. Шквыр Полина Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 1 место
3. Куклина Анастасия Михайловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)» 3 место
Share on facebook
Share on vk
Share on whatsapp
Share on email

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий