Подведены итоги областного детского художественного конкурса, посвященного 85-летию Киностудии «Союзмультфильм»

Подведены итоги областного детского художественного конкурса, посвященного 85-летию Киностудии «Союзмультфильм»

Учредителями и организаторами конкурса являются: министерство культуры Новосибирской области, ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)», ГБУК НСО «Центр креативных индустрий», ГАУК НСО «Дирекция фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ», ГАУК НСО «Новосибирская государственная филармония», МБУК города Новосибирска «Детская киностудия «Поиск».

Конкурс проводился в рамках Плана мероприятий, посвященных 85-летию киностудии «Союзмультфильм», в целях сохранения и развития отечественных традиций художественного образования, выявления и поддержки юных дарований в сфере изобразительного искусства, их патриотического воспитания, популяризации искусства анимации, деятельности и проектов Киностудии «Союзмультфильм».

К участию в конкурсе приглашались учащиеся детских художественных школ, детских школ искусств, детских студий изобразительного искусства, детских студий мультипликации, воспитанники художественных студий домов культуры, учреждений дополнительного образования, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 4 до 18 лет, а также студенты профессиональных образовательных учреждений в возрасте до 18 лет. Устанавливались следующие возрастные группы участников конкурса: I группа – 4-6 лет; II группа – 7-9 лет; III группа – 10-13 лет; IV группа – 14-18 лет. Конкурс проводился по номинациям: «Живопись», «Графика».

Предлагалась следующая тематика творческих работ для участия в конкурсе:

«Герои русского народного фольклора» (работы посвящаются персонажам русских народных сказок, былин, прошедших экранизацию в отечественной мультипликации; возможно авторское визуальное прочтение известных литературных образов); «Трое из Простоквашино» (работы посвящаются теме школьных каникул, летнему отдыху за городом, в деревне и т.д.); «На арене цирка» (тематика работ связана с ярким миром цирковых артистов – клоунов, дрессировщиков, фокусников, жонглеров и т.д.); «В мастерской мультипликатора» (характер темы предполагает, прежде всего, обращение к работе художника-аниматора, а также работе всех мастеров, связанных с изобразительной деятельностью – станковистам, графикам, дизайнерам); «Мир волшебных сказок А.С. Пушкина» (содержание темы предполагает обращение к самым разнообразным жанровым мотивам и образам сочинений А.С. Пушкина, нашедших воплощение в отечественной мультипликации; возможно авторское визуальное прочтение литературных образов); «Мои любимые праздники» (работы посвящаются одной из самых популярных тем в отечественной мультипликации – Новый год, день рождения, 1 сентября и т.д.); «Образ школьника и школы» (работы связаны с событиями школьной жизни, выполненных в жанрах натюрморт, портрет, бытовой жанр, пейзаж с элементами жанра).

Всего на конкурс было предоставлено около 600 работ, 146 из них были отобраны на итоговую выставку, 85 участников получили звания лауреатов конкурса.

Заключительный этап конкурса – выставка творческих работ и награждение победителей пройдет 1 октября в 15.00 в Государственном концертном зале им. А.М. Каца по адресу Красный проспект, 18/1.

Поздравляем лауреатов и дипломантов областного детского художественного конкурса, посвященного 85-летию Киностудии «Союзмультфильм» и выражаем благодарность всем учреждениям, принявшим участие в конкурсе.

Список лауреатов и дипломантов конкурса:

Номинация «Графика» (4-6 лет)

1 место

  1. Гук Ева «Петушок -золотой гребешок», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»

2 место

  1. Тимаков Андрей «Муха-цокотуха», преподаватель Торгонская Анна Евгеньевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»

Номинация «Графика» (7-9 лет)

1 место

  1. Андриенко Полина «Из былины», преподаватель Маркелова Ирина Владимировна, МБУ ДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна»
  2. Бориско Ксения «Толстый и тонкая», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  3. Вавилова Инна «Добрый доктор Айболит», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  4. Кутафина Екатерина «Не верит курица, что лето кончилось», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  5. Черёмушкина Ксения «Волк и семеро козлят», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»

2 место

  1. Басараб Юлия «Гроза надвигается!», преподаватель Прялухина Любовь Анатольевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  2. Безносова София «Сказки Севера», преподаватель Домашонкина Марина Викторовна, МБУ ДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна»
  3. Козлов Михаил «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  4. Мельничук Семён «Иван – крестьянский сын и Чудо-Юдо», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  5. Романова Ксения «Кошкин дом», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  6. Сапкевич София «Балалайка, Балалайка, побренчи-ка, поиграй- ка!», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»

3 место

  1. Бушмелева Василиса «Клоун и его друзья», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  2. Гониман Полина «К нам приехал цирк!», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  3. Сигунов Даниил «Не перевелись еще богатыри на Руси», преподаватель Громыко Ольга Юрьевна, МБУ ДО г. Новосибирска «Детская художественная школа № 2»

Диплом

  1. Малинина Ольга «Радуга цирка», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  2. Рожко Платон «На морозе», «Медведюшка», преподаватель Морозова Юлия Борисовна, МБУ ДО г. Новосибирска «Детская школа искусств № 25»

Номинация «Графика» (10-13 лет)

1 место

  1. Исупова Вероника «Великий полководец», «Рождение Вовочки», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  2. Провилкова Анастасия «Краденое солнце», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  3. Рохманова Виктория «Колобок», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  4. Якушев Владислав «Театр кошек Куклачёва», преподаватель Золотова Елена Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» Карасукского района Новосибирской области

2 место

  1. Алиев Ахмед «Летом в деревне», преподаватель Скотникова Наталья Николаевна, МБУ ДО города Новосибирска детская художественная школа № 3 «Снегири»
  2. Поливанова Варвара «Семья Александра Невского», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  3. Привалов Иван «Всадник на белом коне», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  4. Цыганкова Арина «Лесная школа», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»

3 место

  1. Блохина Юлиана «Зимние забавы», преподаватель Федорова Лариса Витальевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  2. Тарасенко Анастасия «В зимней тишине», преподаватель Молоков Виктор Гаврилович, МБОУ ДО Сузунского района «Сузунская детская школа искусств»
  3. Царигородцева Алина «Три девицы под окном…», преподаватель Могилина Ольга Александровна, МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств»

Диплом

  1. Высоцкая Анна «В театральной мастерской», преподаватель Авдеева Елена Викторовна, МБУ ДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна»
  2. Кононенко Константин «Спрятались под яблонькой», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  3. Лагутина Ника «Эта осень», преподаватель Корнилова Татьяна Алексеевна, МБУ ДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна»
  4. Труш Ульяна, Хохолко Алиса, Герделетова Светлана «Дух леса», преподаватель Максимова Галина Юрьевна, Детская академия художественного творчества и дизайна Института искусств ФГБОУ ВО «НГПУ»
  5. Юрьева Арина «Зимние забавы», преподаватель Молоков Виктор Гаврилович, МБОУ ДО Сузунского района «Сузунская детская школа искусств»

Номинация «Графика» (14-18 лет)

1 место

  1. Бабичева Анастасия «Домашка», преподаватель Казанцев Виталий Викторович, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  2. Валюх Анна «Петр Великий», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  3. Вейкум Анастасия «Леонид Шварцман за работой», преподаватель Солнышкова Ольга Владимировна, МБУ ДО г. Новосибирска «Детская школа искусств № 4»

2 место

  1. Криничная Валерия «Деревенька», преподаватель Ермак Евгения Николаевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  2. Лукьянова Ульяна «Восход», преподаватель Ермак Евгения Николаевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области

Диплом

  1. Зарубина Анастасия «Легенды болот», преподаватель Ворошилова Ольга Алексеевна, МБУ ДО г. Новосибирска «Детская школа искусств № 30»
  2. Михалева Екатерина «Иллюстрация к сказке А.С. Пушкина», преподаватель Черемных Елена Николаевна, ГБУ ДО НСО «Детская школа искусств «Радуга»
  3. Садохина Вероника «В мастерской мультипликатора», преподаватель Федорова Лариса Витальевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»

Номинация «Живопись» (4-6 лет)

1 место

  1. Голушко Варвара «Веселый клоун», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»

2 место

  1. Машукова Мария «Совушка-сова большая голова», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»

3 место

  1. Михлеева Ксения «Лето в деревне», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»

Диплом

  1. Рахманова Диана «Телёнок Гаврюша», преподаватель Игнатенко Татьяна Михайловна, МБУ ДО города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» Студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Фантазёры»

 Номинация «Живопись» (7-9 лет)

1 место

  1. Абрамова Милана «Готовимся к Новому году», преподаватель Торгонская Анна Евгеньевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  2. Баланенко Елизавета «На водопой», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»

2 место

  1. Алейник Алиса «Лепим снеговиков», преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  2. Басараб Юлия «В очереди», «Метель», «Мирное небо», «Опасный трюк», преподаватель Прялухина Любовь Анатольевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  3. Вальтер Анастасия «Жатва», «Урожай», преподаватель Шаронова Александра Андреевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  4. Козлов Мирон «Иллюзионист», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  5. Мирончикова Софья «Я люблю мою лошадку», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  6. Снеткова Нелли «Я приехала к бабушке в деревню», «Русские гастроли», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  7. Сотникова Анастасия «Портрет подруги», преподаватель Молоков Виктор Гаврилович, МБОУ ДО Сузунского района «Сузунская детская школа искусств»
  8. Ядринова Софья «Строю домик для машинок», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»

3 место

  1. Кропотова Маргарита «Охота с борзыми», преподаватель Шаронова Александра Андреевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  2. Ляхова Варвара «Гадание в три часа ночи», преподаватель Федорова Лариса Витальевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  3. Сапкевич Арина «По дороге в школу», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»

Диплом

  1. Балахнина Алена «Царевна – лебедь», преподаватель Алексеева Светлана Ивановна, МБУ Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования «Детская школа искусств с. Ярково»
  2. Бориско Ксения «Папа нас катает на лодочке», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  3. Григорьева Арина «Быстрее, выше, сильнее», преподаватель Шаронова Александра Андреевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  4. Кармаенкова Анна «Я и мой Дружок», преподаватель Демиденко Алла Юрьевна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  5. Козлов Андрей «Цирк», преподаватель Молчанова Лилия Павловна, МБОУ «Лицей № 22 «Надежда Сибири»
  6. Козлов Михаил «Фаер-шоу», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  7. Конева Олеся «Руслан и Людмила снова вместе», «У Лукоморья дуб зелёный», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  8. Меркушина Маша «Клоуны», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  9. Свиридова Варвара «Грустный Шарик», преподаватель Шаронова Александра Андреевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  10. Сеслер Валерия «Кошачьи сны», преподаватель Шаронова Александра Андреевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  11. Собина Лилия «Хомячок-добрячок», преподаватель Молоков Виктор Гаврилович, МБОУ ДО Сузунского района «Сузунская детская школа искусств»
  12. Старков Лев «Прогулка», преподаватель Могилина Ольга Александровна, МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств»
  13. Стогниенко Агата «Гуси-лебеди», преподаватель Торгонская Анна Евгеньевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  14. Сухарев Матвей «У Лукоморья», преподаватель Молчанова Лилия Павловна, МБОУ «Лицей № 22 «Надежда Сибири»
  15. Тарасенко Алексей «Переполох», преподаватель Исупова Марина Клавдиевна, МБУ ДО города Новосибирска детская художественная школа № 3 «Снегири»
  16. Яценко Елизавета «Снежная страница», «Зимние забавы», преподаватель Прялухина Любовь Анатольевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области

 Номинация «Живопись» (10-13 лет)

1 место

  1. Аксененко Алина «33 богатыря», преподаватель Тарханова Светлана Владиславовна, МБУ ДО Центр «Юность», СП ДДТ «Романтика»
  2. Булавина Алена «Свадьба царя Салтана», преподаватель Огнева Татьяна Юрьевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  3. Гриценко Мария «Зимняя сказка», преподаватель Домашонкина Марина Викторовна, МБУ ДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна»
  4. Грушевая Мария «Ледяная скульптура», преподаватель Шаронова Александра Андреевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  5. Исупова Вероника «Масленица», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  6. Квашко Марина «Я – муза!», преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  7. Маслацова Арина «Встреча с Джульбарсом», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  8. Подгородинский Кирилл «Каникулы в деревне», преподаватель Казанцев Виталий Викторович, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  9. Ростовцев Артем «Мои друзья», «Братья Запашные», преподаватель Огнева Татьяна Юрьевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  10. Яблонская Вероника «Автопортрет у доски», «Листопад», преподаватель Торгонская Анна Евгеньевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»

2 место

  1. Лузгина Виолетта «Тайная комната», преподаватель Денисов Александр Олегович, МБУ ДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна»
  2. Орехов Илья «Илья Муромец. Чудо выздоровления», преподаватель Тарханова Светлана Владиславовна, МБУ ДО Центр «Юность», СП ДДТ «Романтика»
  3. Протасевич Ангелина «Заготовки», «У бабушки», «Ночная смена», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  4. Соклакова Маргарита «Знойный день», «Несущие радость», «Новостройка», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области

3 место

  1. Змеевская Александра «Иллюстрация к Сказке о царе Салтане», преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  2. Чегодаева Арина «Жар-птица», преподаватель Огнева Татьяна Юрьевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»

Диплом

  1. Акулов Данил «Бодрый вечерок», преподаватель Молоков Виктор Гаврилович, МБОУ ДО Сузунского района «Сузунская детская школа искусств»
  2. Алабугина Варвара «От всей души!», преподаватель Шаронова Александра Андреевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  3. Алейник Алиса «Курочка Ряба», преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  4. Барбашина София «К нам приехал Дед Мороз», преподаватель Торгонская Анна Евгеньевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  5. Вагина Алена «Мастер-класс», преподаватель Торгонская Анна Евгеньевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  6. Долгополова Мария «Покорение Севера», преподаватель Корнилова Татьяна Алексеевна, МБУ ДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна»
  7. Ефименко Дарья «Разговор в мастерской», преподаватель Денисов Александр Олегович, МБУ ДО г. Бердска Детская художественная школа «Весна»
  8. Жаворонкина Вероника «Веселые каникулы», преподаватель Скотникова Наталья Николаевна, МБУ ДО города Новосибирска детская художественная школа № 3 «Снегири»
  9. Игнатенко Лолита «Русская зима», преподаватель Огнева Татьяна Юрьевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  10. Казанцева Анна «Ночные огни», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  11. Кашаутова Валентина «Ночной город», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  12. Клюбченко Кирилл «Масленица», преподаватель Федорова Лариса Витальевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  13. Кругликова Виктория «Кот Подморгнот», преподаватель Молоков Виктор Гаврилович, МБОУ ДО Сузунского района «Сузунская детская школа искусств»
  14. Лебедева Анна «Зимнее утро», преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  15. Лосев Тимофей «Зимний круговорот», преподаватель Молоков Виктор Гаврилович, МБОУ ДО Сузунского района «Сузунская детская школа искусств»
  16. Лосенкова София «Художественная школа», преподаватель Глущенко Павел Валерьевич, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  17. Мельникова Дарья «Масленичные гуляния», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  18. Подгайный Давид «В путь!», преподаватель Шаронова Александра Андреевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  19. Полищук Милолика «День в деревне», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  20. Привалов Иван «Встречаем нашу корову», преподаватель Ямщикова Елена Леонидовна, МБУ ДО Новосибирского района Новосибирской области – Дом детского творчества «Мастер»
  21. Процкая Елизавета «Урок в музее кукол», преподаватель Торгонская Анна Евгеньевна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  22. Самсонов Александр «Мастерская», преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  23. Сорокина Таисия «На завалинке», преподаватель Шаронова Александра Андреевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области

 Номинация «Живопись» (14-18 лет)

1 место

  1. Боровая Анна «За кулисами», «Цирк», преподаватель Вальвачева Екатерина Владимировна, ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)»
  2. Гаврилова Валентина «В мастерской», «Пикник», «Праздник в городе», преподаватель Вальвачева Екатерина Владимировна, ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)»
  3. Кондаурова Дарья «Каникулы в Простоквашино», «Новогоднее настроение», преподаватель Ивашкин Андрей Викторович, ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)»
  4. Лукьянова Ульяна «Деревенька», «Здесь кормят!», «Заботы», «Зимнее утро», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  5. Маколкин Владислав «В мастерской», «Вечер», преподаватель Вальвачева Екатерина Владимировна, ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)»
  6. Медникова Виктория «Зимний день», «За работой», «Капустный рай», «Зимняя сказка», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  7. Федораева Екатерина «Сплав по Берди», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»

2 место

  1. Батц Алина «Их нравы», «Ожидание», «Хозяюшка», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  2. Калинина Екатерина «Мой город», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  3. Каримова Татьяна «Автопортрет», преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  4. Кислицина Екатерина «Под мостом», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  5. Кладова Полина «Микула Селянинович», преподаватель Алексеева Светлана Ивановна, МБУ Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования «Детская школа искусств с. Ярково»
  6. Садохина Вероника «Крещенский вечерок», преподаватель Федорова Лариса Витальевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  7. Суханова Анна «У пруда», «У окна», преподаватель Вальвачева Екатерина Владимировна, ГАПОУ НСО «Новосибирское государственное художественное училище (колледж)»
  8. Флейшауэр Анна «Начало пути», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  9. Черкасова Николь «Ура! Каникулы», преподаватель Золотова Елена Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» Карасукского района Новосибирской области

3 место

  1. Алекман Юлия «Обсуждение», преподаватель Золотова Елена Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» Карасукского района Новосибирской области
  2. Бормина Александра «На рыбалке», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  3. Малявина Яна Иллюстрация к сказке «Аленький цветочек», преподаватель Павленко Татьяна Владимировна, Детская академия художественного творчества и дизайна Института искусств ФГБОУ ВО «НГПУ»
  4. Смиренко Алина «На лето к бабушке», преподаватель Федосеева Ирина Владимировна, Корбмахер Лилия Константиновна, МБУ ДО г. Новосибирска «Детская школа искусств № 22»
  5. Чулкова Алиса «Сюрприз», преподаватель Бендер Екатерина Александровна, МБОУ ДО «Детская школа искусств» города Искитима Новосибирской области

Диплом

  1. Арустамян Анастасия «Учу уроки», преподаватель Макельская Надежда Валериевна, МБУ ДО города Новосибирска детская художественная школа № 3 «Снегири»
  2. Ефимова Дарья «На уроке», преподаватель Реброва Ольга Владимировна, МБОУ ДО «Детская школа искусств» города Искитима Новосибирской области
  3. Зорченко Ирина «Новогодняя вечеринка», преподаватель Золотова Елена Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств №1» Карасукского района Новосибирской области
  4. Калядина Виктория «Посиделки», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  5. Копытков Артем «В гараже», преподаватель Певень Лола Остановна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
  6. Мартынова Виктория «Гимназистка», преподаватель Коурдакова Елена Александровна, МБУ ДО «Детская школа искусств» Болотнинского района Новосибирской области
  7. Первутинская Полина «Последний день перед началом учебы», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  8. Порхачева Алина «Одним вечером», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  9. Рюмина Алена «Военные сборы», «Все ушли», преподаватель Михалева Ольга Алексеевна, ГБУДО НСО «Маслянинская детская школа искусств»
  10. Самохвалова Дарья «Старый город», преподаватель Гулькова Ольга Геннадьевна, МБУ ДО «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области
  11. Сарана Анна «Пленэр в Новосибирске», преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна, МКУ Новосибирского района НСО ДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск»
Share on facebook
Share on vk
Share on whatsapp
Share on email

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий