«Отличный» результат: студенты НГХУ защитили дипломы

В училище завершилась Государственная итоговая аттестация. Защите выпускных квалификационных работ предшествовала большая работа выпускников и руководителей дипломных работ. В этом году в НГХУ 39 выпускников, тринадцать из которых завершили обучение с красным дипломом. В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию. Все выпускники успешно защитили свои дипломы и уже определились со своим будущим — кто-то намерен пойти учиться дальше, многие будут работу по специальности.

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой, которую можно считать очередной победой и серьезным шагом в профессиональном и личностном развитии, благодарим всех руководителей дипломных работ за отличную подготовку выпускников к государственной итоговой аттестации.

VK
Telegram
WhatsApp
Email

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий